Депутаты
Одинцова Татьяна Викторовна
Место и время приема:
По предварительной записи
Гусев Александр Альбертович
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 151 (Исполком Одинцовского Местного отделения Партии Единая Россия). Вторая среда месяца, 17:00-18:00 и четвертый четверг месяца, 14:00-17:00
Александров Дмитрий Игоревич
Место и время приема:
г. Звенигород, ул. Пролетарская, д. 53, каб. 1 (здание МБУ «ЗРЭС»). Каждое десятое число месяца, 18:00-21:00
Артюхина Оксана Юрьевна
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.15, 2 подъезд, 3 этаж (здание МБУ «Дирекция парков Одинцовского городского округа»). Последний четверг месяца, 17:00-19:00
Бархатова Лариса Владимировна
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Говорова, д. 10А (здание женской консультации). Последний вторник месяца,15:00-17:00
Бережанский Павел Вячеславович
Место и время приема:
г. Звенигород, микрорайон Пронина, корпус 10. Второй четверг месяца, 16.00-17.00
с. Успенское, ул. Советская, д. 19. Четвертая среда месяца, 17:00-19:00
Ботт Гильдагарт Александровна
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 151 (Исполком Одинцовского Местного отделения Партии Единая Россия). Четвертый четверг месяца, 14:00-17:00
Виницкий Владимир Львович
Место и время приема:
пос. Летний Отдых, ул. Зеленая, д. 9А (здание МБУККТ «Захаровский сельский Дом культуры»). Каждая пятница месяца, 18:00-20:00
Водонаев Станислав Юрьевич
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 119, 2-ой этаж (офис Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ). Дата и время по договоренности
Галдин Александр Петрович
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Бирюзова, д. 14, кв. 3. Первая и третья среда месяца, 16:00-18:00
Ганин Максим Анатольевич
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Солнечная, д. 20 (здание МБУК КТ «Одинцовский муниципальный городской Дом культуры «Солнечный»). Первая среда месяца,17:00-18:00
Гарькавый Геннадий Анатольевич
Место и время приема:
д. Фуньково, кв-л Наташино, здание клуба. Третий понедельник месяца, 17:00-19:00
с. Ершово, д. 3А, (здание КСДЦ с. Ершово). Первая среда месяца, 16:00-18:00
Гинтова Нина Васильевна
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 20 (здание Газпромбанка). Вторая среда месяца, 16:00-18:00
Грабарчук Ирина Николаевна
Место и время приема:
По предварительной записи: г. Одинцово, мкр. Новая Трехгорка (ТСН «Чистяковой 62»).
Жандаров Владимир Владимирович
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 151 (Исполком Одинцовского Местного отделения Партии Единая Россия). Первый вторник месяца, 15:00-18:00
Зимовец Михаил Олегович
Место и время приема:
р. п. Новоивановское, ул. Мичурина, д. 17 (здание Территориального управления Новоивановское). Вторая среда месяца, 09:00-13:00
с. Немчиновка, ул. 1-ая Запрудная, д. 2. Вторая среда месяца, 14:00-16:00
Илясов Михаил Евгеньевич
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Бирюзова, д. 14, кв.3. Первая среда месяца, 16:00-18:00
г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4 (здание Территориального управления Кубинка). Третья среда, 16:00-18:00
Киреев Вячеслав Иванович
Место и время приема:
с. Жаворонки, ул. Лесная, д. 9 (здание Территориального управления Жаворонковское). Второй четверг месяца, 16:00-18:00
д. Солманово, д. 50а. Четвертый четверг месяца, 16:00-18:00
Клявинь Вячеслав Борисович
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 151 (Исполком Одинцовского Местного отделения Партии Единая Россия). Последний вторник месяца, 12:00-15:00
г. Кубинка, ул. Наро-Фоминское шоссе, д. 4, каб. 7. Третий вторник месяца, 12:00-14:00
Кононова Наталья Ивановна
Место и время приема:
п. Старый городок, ул. Школьная, д. 25 (Никольский сельский культурно-досуговый центр «Полет»). Вторая суббота месяца, 12:00-14:00
п. Часцы, строение 19 (Культурно-спортивный центр «Часцовский»). Четвертая суббота месяца, 12:00-14:00
Коротеева Ирина Витальевна
Место и время приема:
р. п. Заречье, ул. Берёзовая, д. 1 (МАОУ «Зареченская СОШ», кабинет директора). Каждый первый понедельник месяца, 15:00-17:00
Кукин Владимир Андреевич
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Бирюзова, д. 14, кв.3. Первая и третья среда, 16:00-18:00
Мисюкевич Ольга Александровна
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 151 (Исполком Одинцовского Местного отделения Партии Единая Россия). Последняя пятница месяца, 16:00-18:00
Романовская Оксана Владимировна
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Триумфальная, д. 6, ЖК «Гусарская баллада» (здание МБДОУ детский сад № 27). Последний вторник месяца, 18:00-20:00
г. Одинцово, ул. Солнечная, д. 18. Третий вторник месяца, 18:00-20:00
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 151 (Исполком Одинцовского Местного отделения Партии Единая Россия). Последний четверг месяца, 17:00-18:00
Семин Владимир Геннадьевич
Место и время приема:
р. п. Большие Вяземы, ул. Институт, д. 9 (здание Территориального управления Большие Вяземы). Первый и третий четверг каждого месяца, 16:00-18:00
Солдатенко Алексей Васильевич
Место и время приема:
п. ВНИИССОК, ул. Селекционная, д. 14, каб. 205 (здание ФГБНУ «Федеральный научный центр овощеводства»). Первый и четвертый понедельник месяца, 16:00-18:00
Солнцев Михаил Викторович
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Маршала Жукова д. 29 каб. 5 (здание Территориального управления Одинцово). Каждая среда месяца, 09:00-13:00
Степченков Андрей Николаевич
Место и время приема:
п. Горки-2, д. 43. Первый, третий четверг месяца, 17:00-18:00
г. Звенигород, микрорайон Пронина, корпус 10. Второй четверг месяца, 16.00-17.00
с. Успенское, ул. Советская, д. 19. Четвертый четверг месяца, 16:00-17:00
Супрунов Юрий Петрович
Место и время приема:
п. Старый городок, ул. Школьная, д. 25 (здание ДК «Полет»). Второй четверг месяца 14:00-17:00
Теняев Сергей Александрович
Место и время приема:
По договоренности
Трошин Роман Анатольевич
Место и время приема:
р. п. Новоивановское, ул. Калинина, д. 14 (помещение АО «Одинцовская Теплосеть» ТУ МКД Немчиновка). Второй и четвертый четверг месяца, 09:00-13:00
Улитин Станислав Юрьевич
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 151 (Исполком Одинцовского Местного отделения Партии Единая Россия). Четвертый четверг месяца, 14:00-16:00
г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 22 (здание МАУС «Одинцовский Спортивно-зрелищный комплекс»). Второй четверг месяца, 14:00-16:00
Цуцков Олег Владимирович
Место и время приема:
пос. Горки-2, д.15 (здание АО «Агрокомплекс Горки-2»). Первый и третий четверг месяца, 17:00-19:00
Чамурлиев Павел Самсонович
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 117, офис 5 (здание ООО «Коммунальные услуги»). Второй и четвертый четверг месяца, 15:00-17:00
Яцышин Андрей Борисович
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 151 (Исполком Одинцовского Местного отделения Партии Единая Россия). Четвертый четверг месяца, 14:00-16:00
г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 22 (здание МАУС «Одинцовский Спортивно-зрелищный комплекс»). Второй четверг месяца, 14:00-16:00
Выбывшие депутаты
Бабурин Виктор Васильевич
Дудоров Александр Николаевич
Лахваенко Сергей Николаевич
Место и время приема:
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 151 (Исполком Одинцовского Местного отделения Партии Единая Россия). Третья среда месяца, 10:00-12:00
г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 26, каб. 46 (здание ГДО). Каждый вторник, среда, четверг, 10:00-13:00