Телерадиокомпании «Одинцово» исполнилось 20 лет

16 ноября состоялся 20-летний юбилей Одинцовской муниципальной телерадиокомпании «ОТВ». Сегодня невозможно представить нашу жизнь без телевидения, которое позволяет взглянуть на все стороны света, быть в курсе важнейших событий и просто с большим удовольствием проводить свободное время!

Телерадиокомпания «Одинцово» в свое время была одна из первых телекомпаний в муниципалитетах Подмосковья, зародившаяся в 2001 году. Все эти годы на канале «ОТВ» освещаются многочисленные новости Одинцовского округа, снимаются многочисленные репортажи о людях и деятельности на Одинцовской земле, созданы и работают много тематических передач. На «ОТВ» за эти годы побывали тысячи известных людей, которые очень интересны жителям!

Сегодня «ОТВ» – это ежедневные новости, разнообразные тематические передачи, музыка, трансляция художественных фильмов, реклама. Особым вниманием зрителей пользуются программы, рассказывающие о событиях в округе. На экранах Одинцовского телевидения постоянно дают интервью Глава округа, руководители и сотрудники Администрации округа, депутаты и руководители многочисленных учреждений. «ОТВ» за все эти годы стало настоящим, объективным «зеркалом» жизни нашего округа и ее жителей.

Спустя 20 лет на «ОТВ» по-прежнему работают подлинные профессионалы, среди которых много талантливых журналистов, ведущих, редакторов, операторов и других работников телевидения.

На праздничном юбилее с поздравлениями, вручением наград и подарков, по приглашению руководителей компании и коллектива, побывала делегация депутатов Одинцовского городского округа - Председатель Совета депутатов Татьяна Одинцова и депутаты Совета депутатов Вячеслав Киреев, Михаил Солнцев и Гильдагард Ботт.

1Телерадиокомпании «Одинцово» исполнилось 20 лет

2Телерадиокомпании «Одинцово» исполнилось 20 лет

3Телерадиокомпании «Одинцово» исполнилось 20 лет

4Телерадиокомпании «Одинцово» исполнилось 20 лет

5Телерадиокомпании «Одинцово» исполнилось 20 лет

18-116-40-177

16 ноября 2021
119