Совет депутатов
Одинцовского городского округа
Московской области
Совет депутатов
Одинцовского городского округа
Московской области
Сайт работает в тестовом режиме. Замечания направляйте на адрес: sovet@odin.ru

Избирательные округа

На территории Одинцовского городского округа сформировано 6 пятимандатных избирательных округов и единый избирательный округ.

Избирательный округ № 1

город Одинцово: улицы: Баковская, Буденовское шоссе, Военный городок, Вокзальная, 1-я Вокзальная, Ж. д. казарма, Зубаловское шоссе, Кольцовский тупик, Кутузовская, Лесная, Луговая, Луначарского, Маршала Толубко, Минская, Набережная, Некрасова, Парковая аллея, Покровская, Привокзальная, Пролетарская, Свободы, Советская, Сколковская, Чистяковой, Трудовая, Тяговая подстанция, 1905 года, 1-го Мая; Можайское шоссе, дома №№ 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 38Г, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 58, 62, 64, 66, 70, 76, 80, 80А, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 100А, 102, 104, 106, 108, 108А, 110, 112, 112А, 114, 116, 118, 120, 122, 130, 132, 134, 136, 136А, 157; переулки: Пушкинский, Спортивный, 1-й Пионерский, 2-й Пионерский, 1-й Советский, 2-й Советский; проезды: Буденовский, Луначарского; мкр. ДСК Сельскохозяйственный; жилой поселок Баковского завода резиновых изделий (БЗРИ);

рабочие поселки Заречье, Новоивановское;

поселки: абонентского ящика 001, дома отдыха МПС «Березка», Москворецкого леспаркхоза, 2-й Лохинский, Трехгорка;

села: Немчиновка, Ромашково;

деревни: Вырубово, Глазынино, Губкино, Измалково, Лохино, Мамоново, Марфино, Немчиново, Переделки, Сетунь Малая, Сколково;

хутора: Никонорово, Одинцовский

Избирательный округ № 2

город Одинцово: улицы Верхнее Отрадное, Говорова, Интернациональная, Коммунистическая, Маршала Бирюзова, Маршала Крылова, Ново-Спортивная, Чикина, Красногорское шоссе, Подушкинское шоссе; улица Маршала Жукова, дома №№ 11А, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 45, 47, 49; бульвар Любы Новоселовой, дома №№ 1, 2А, 2/1, 2/2, 3, 4А, 4/1, 4/2, 9, 10, 10/1, 11, 13; улица Северная, дома №№ 36, 38, 40, 42, 44, 46,48, 50, 52, 54, 55, 57, 59, 62, 64; Можайское шоссе, дома №№ 63, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 143, 145, 153, 155, 161, 165, 169; проезд Интернациональный;

поселок Барвиха;

деревни: Барвиха, Подушкино, Раздоры, Рождественно, Шульгино

Избирательный округ № 3

город Одинцово: улицы: Белорусская, Верхне-Пролетарская, Гвардейская, Глазынинская, Комсомольская, Маковского, Молодежная, Неделина, Нижне-Пролетарская, Новое Яскино, Озерная, Пионерская, Полевая, Ракетчиков, Садовая, Солнечная, Сосновая, Союзная, Старое Яскино, Транспортная, Триумфальная; Маршала Жукова, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23; Можайское шоссе, дома №№ 1, 1/1, 3, 3/2, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45А, 47, 49; Северная, дома №№ 4; 5 корпус 3, 4; 6, 8, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 32; бульвар Любы Новоселовой, дом №12, 12А, 14, 15, 16, 18; Нижне-Пролетарский проезд,

поселок ВНИИССОК: улицы: Бородинская, Дениса Давыдова; улица Михаила Кутузова, дом №15;

поселки дома отдыха «Озера», Красный Октябрь;

село Акулово

Избирательный округ № 4

город Звенигород;

поселки: Горки-2, Горки-10, дачного хозяйства «Жуковка», дома отдыха «Ершово», дома отдыха «Караллово», дома отдыха «Огарево», дома отдыха «Успенское», Заречье, Конезавода, Матвейково, Мозжинка, Назарьево, Николина Гора, Сосны, Усово-Тупик;

села: Аксиньино, Андреевское, Ершово, Знаменское, Иславское, Каринское, Козино, Лайково, Локотня, Михайловское, Перхушково, Саввинская Слобода, Уборы, Усово, Успенское, Юдино;

деревни: Анашкино, Андрианково, Большое Сареево, Борки, Бузаево, Горбуново, Горышкино, Грязь, Дарьино, Дубцы, Дунино, Дьяконово, Дяденьково, Жуковка, Завязово, Ивановка, Ивано-Константиновское, Иваньево, Ивашково, Иглово, Калчуга, Кезьмино, Красные Всходы, Крюково, Лапино, Ларюшино, Липки, Лызлово, Малое Сареево, Маслово, Матвейково, Молоденово, Назарьево, Никольское, Новоалександровка, Новодарьино, Носоново, Палицы, Папушево, Покровское, Рыбушкино, Сватово, Семенково, Сергиево, Синьково, Скоково, Солослово, Спасское, Супонево, Сурмино, Таганьково, Торхово, Трубачеевка, Улитино, Устье, Фуньково, Хаустово, Хотяжи, Ягунино;

хутор Рожновка

Избирательный округ № 5

город Голицыно;

поселок ВНИИССОК: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 21, 25; улицы Березовая, Дружбы, Рябиновая; улица Михаила Кутузова, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9;

рабочий поселок Большие Вяземы;

дачный поселок Лесной Городок;

поселки: НИИ Радио, Октябрьский;

села: Дубки, Жаворонки, Сидоровское;

деревни: Бородки, Бутынь, Горловка, Зайцево, Кобяково, Ликино, Малые Вяземы, Митькино, Осоргино, Сельская Новь, Сивково, Солманово, Шараповка, Щедрино, Ямищево, Ямщина

Избирательный округ № 6

город Кубинка;

поселки: Авиаработников, базы отдыха ВТО, базы отдыха «Солнечная поляна», Биостанции, Ветка Герцена, Гарь-Покровское, горбольницы №45, Дачный КГБ, дома отдыха «Покровское», Дубки, Института физики атмосферы РАН, Клин, Криуши, Летний Отдых, Луговая, Новый Городок, подсобного хозяйства МК КПСС, Покровский Городок, Покровское, путевой машинной станции-4, Рыбокомбината «Нара», санатория им. В. П. Чкалова, санатория имени Герцена, станции 192 км, Станция Петелино, Станция Сушкинская, Старый Городок, Хлюпинского лесничества, Часцы;

села: Введенское, Крымское, Луцино, Никольское, Покровское, Троицкое, Шарапово;

деревни: Агафоново, Акулово, Аляухово, Анашкино, Аниково, Асаково, Белозерово, Богачево, Болтино, Брехово, Бушарино, Власово, Волково, Гигирево, Дютьково, Еремино, Захарово, Ивонино, Капань, Клопово, Кобяково, Крутицы, Ляхово, Мартьяново, Марьино, Наро-Осаново, Никифоровское, Новошихово, Пестово, Петелино, Подлипки, Полушкино, Пронское, Раево, Репище, Рязань, Сальково, Скоротово, Софьино, Татарки, Тимохово, Труфановка, Угрюмово, Хлюпино, Хомяки, Чапаевка, Чигасово, Чупряково, Якшино, Ястребки

Депутаты единого избирательного округа

Депутат Одинцовского городского округа
Артюхина Оксана Юрьевна

Артюхина Оксана Юрьевна

Место и время приема:

г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.15, 2 подъезд, 3 этаж (здание МБУ «Дирекция парков Одинцовского городского округа»). Последний четверг месяца, 17:00-19:00

Депутат Одинцовского городского округа
Водонаев Станислав Юрьевич

Водонаев Станислав Юрьевич

Место и время приема:

г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 119, 2-ой этаж (офис Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ). Дата и время по договоренности

Депутат Одинцовского городского округа
Галдин Александр Петрович

Галдин Александр Петрович

Место и время приема:

г. Одинцово, ул. Бирюзова, д. 14, кв. 3. Первая и третья среда месяца, 16:00-18:00

Депутат Одинцовского городского округа
Гинтова Нина Васильевна

Гинтова Нина Васильевна

Место и время приема:

г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 20 (здание Газпромбанка). Вторая среда месяца, 16:00-18:00

Депутат Одинцовского городского округа
Илясов Михаил Евгеньевич

Илясов Михаил Евгеньевич

Место и время приема:

г. Одинцово, ул. Бирюзова, д. 14, кв.3. Первая среда месяца, 16:00-18:00

г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4 (здание Территориального управления Кубинка). Третья среда, 16:00-18:00

Депутат Одинцовского городского округа
Мисюкевич Ольга Александровна

Мисюкевич Ольга Александровна

Место и время приема:

г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 151 (Исполком Одинцовского Местного отделения Партии Единая Россия). Последняя пятница месяца, 16:00-18:00

Депутат Одинцовского городского округа
Сидоров Владимир Федорович

Сидоров Владимир Федорович

Место и время приема:

По договоренности

Депутат Одинцовского городского округа
Солнцев Михаил Викторович

Солнцев Михаил Викторович

Место и время приема:

г. Одинцово, ул. Маршала Жукова д. 29 каб. 5 (здание Территориального управления Одинцово). Каждая среда месяца, 09:00-13:00

Депутат Одинцовского городского округа
Цуцков Олег Владимирович

Цуцков Олег Владимирович

Место и время приема:

пос. Горки-2, д.15 (здание АО «Агрокомплекс Горки-2»). Первый и третий четверг месяца, 17:00-19:00

Выбывшие депутаты

Депутат Одинцовского городского округа
Лахваенко Сергей Николаевич

Лахваенко Сергей Николаевич

Выбыл в связи со смертью

Место и время приема:

г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 151 (Исполком Одинцовского Местного отделения Партии Единая Россия). Третья среда месяца, 10:00-12:00

г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 26, каб. 46 (здание ГДО). Каждый вторник, среда, четверг, 10:00-13:00

Довыборы на места выбыших депутатов производятся в случае, когда выбывает два и более депутата из одного избирательного округа.